создание сайтов в Нововолынске

Список лауреатов Всероссийского конкурса для журналистов «Семья и будущее России» - 2016


«Телевидение». Федеральные и региональные СМИ

1)

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Ханты-Мансийск

тв

Автономное учреждение
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Окружная телерадиокомпания «Югра»

1368

Тюленева
Елена Валерьевна

2)

Самарская область

Самара

тв

ГТРК "Самара"

1387

Омельченко
Ольга Борисовна

3)

Челябинская область

Челябинск

тв

“31 канал”

1366

Теплых
Евгения Викторовна


«Телевидение». Муниципальные СМИ

1)

Самарская область

Самара

тв

ПАО "Самара-ГИС"

1102

Панченко
Инесса Вячеславовна

2)

Липецкая область

Елец

тв

Телеканал
«Елецкое телевидение»
(эфирное название –
ЕЛЕЦ ТВ)

1017

Микушов
Сергей Васильевич

3)

Ханты-Мансийский автономный округ – ЮГРА

Югорск

тв

МУП г. Югорска «Югорский информационно-издательский центр» телекомпания
«Югорск ТВ»

1339

Суднева
Елена Викторовна


Интернет СМИ. Федеральные и региональные СМИ

1)

Москва

Москва

интернет


Портал «Милосердие»

https://www.miloserdie.ru/

 

1380

Лепина
Марина Валерьевна

2)

Москва

Ступино

интернет


Портал
«Я-родитель»

 

863

Кононова
Елена Сергеевна

3)

Москва

Москва

интернет


Портал «Православие.Ru»,
Интернет-журнал "Батя"

 

989

Комарова
Юлия Викторовна


Интернет СМИ. Муниципальные СМИ

1)

Амурская область

Благовещенск

интернет

Полезный портал 2х2.su

893

Нагайко
Анастасия Сергеевна

2)

Вологодская область

Череповец

интернет

Информагентство «Череповец», официальный сайт Череповца

869

Якунин
Алексей Брониславович

3)

Татарстан Республика

Набережные Челны

интернет

Редакция интернет-издания «Челнинские известия»

953

Султанова
Зульфия Набиевна


Печатные СМИ. Федеральные и региональные СМИ

1)

Воронежская область

Воронеж

печать

Журнал «Слова»

1388

Ярцева
Софья Сергеевна

2)

Кемеровская область

Кемерово

печать

Редакция газеты «Кузбасс»

968

Бабанакова
Галина Андреевна

3)

Астраханская область

Астрахань

печать

Газета «Хронометр. Астрахань»

1108

Аверина
Татьяна Анатольевна


Печатные СМИ. Муниципальные СМИ

1)

Вологодская область

Череповец

печать

Газета «Речь»

1111

Белова
Ирина Викторовна

2)

Воронежская область

Поворино

печать

Поворинская районная и городская общественно-политическая газета «Прихопёрье»

1094

Фомич
Ольга
Ивановна

3)

Ростовская область

Шахты

печать

Редакция газеты «Шахтинские известия»

1129

Севостьянова
Белла Анатольевна


Радио. Федеральные и региональные СМИ

1)

Москва

Москва

радио

Информационный центр радиовещания, искусства и культуры "Вера, надежда, любовь"

1246

Торгашин
Роман Александрович

2)

Калужская область

Калуга

радио

ООО «ТРК «Ника»

1098

Вишневская
(Мелюченкова) А.Н.

3)

Саратовская область

Саратов

радио

ГТРК «Саратов»

1142

Ефанова
Марина
Игоревна


Радио. Муниципальные СМИ

1)

Ульяновская область

Ульяновск

радио

Радио 2х2

1274

Степанов
Игорь Владимирович

2)

Хабаровский край

Город Комсомольск-на-Амуре

радио

«Авторадио-Комсомольск»

903

Князева
Виктория Андреевна

3)

Мурманская область

Североморск

радио

Радиоканал «Радио-Североморск»

1170

Широбокова
Ксения Вячеславовна


Специальные призы председателя Жюри конкурса

Омская область

Омск

тв

Телеканал «Продвижение» (ООО «Омская
телевизионная компания»)

923

Мисюров
Никита
Николаевич

Мурманская область

Мурманск

печать

Газета «Комета»

1060

Трифонова
Любовь Сергеевна


Специальные призы фонда целевого капитала «Истоки»

Карелия Республика

Петрозаводск

интернет

Информационное агентство «Республика Карелия»

1001

Гриневич
Анна Евгеньевна

Ульяновская область

Ульяновск

интернет

Проект “Сайт SimMama.ru” Ульяновской региональной общественной организации по поддержке родительства и здоровья семьи
«Клуб активных родителей»

873

Аисова
Ванда Николаевна

 



Комментарии:
Ваше имя:

Материалы Третьего Форума «Святость материнства»

Материалы Второго Форума «Святость материнства»

Аналитика